Портал для бесплатной версии Microsoft SharePoint Foundation

СДЦ > Новости > Портал для бесплатной версии Microsoft SharePoint Foundation

Решение «СДЦ. Типовой портал» теперь работает на базе SharePoint Foundation 2013 + SQL Express.

Специально для компаний малого бизнеса, для которых критична стоимость решения, компания Microsoft предлагает бесплатную версию портала – SharePoint Foundation. Желая упростить и ускорить построение порталов на базе младшей версии продуктовой линейки SharePoint 2013 – SharePoint Foundation 2013 – мы доработали собственный продукт «СДЦ. Типовой портал». Это позволяет клиентам снизить стоимость лицензий Microsoft в случае, если им не требуется функционал полноценной версии SharePoint – для лицензирования платформы SharePoint Foundation достаточно приобрести лицензию Windows Server. В качестве сервера базы данных используется также бесплатный SQL Express.

С точки зрения функционала базовой платформы, решение «СДЦ. Типовой портал» не накладывает каких-либо ограничений: все функции SharePoint по-прежнему доступны пользователям. На наш продукт и работы по внедрению мы приготовили привлекательные ценовые предложения, пожалуйста, обращайтесь на sales@sdcv.ru !

Для установки решения под SharePoint Foundation не требуется использовать отдельный дистрибутив: пакет установки универсален и может быть развернут на базе SharePoint 2013 любой версии. Для скачивания триал-версии дистрибутива перейдите на страницу описания «СДЦ. Типовой портал» или просто щелкните по ссылке.